Прием заявок на летний отдых

С 1 февраля 2024 года начался прием заявлений для жителей Сарова на получение муниципальной услуги «Отдых детей и молодежи»

Алгоритм получения муниципальной услуги «Отдых детей и молодежи»

1. Заполнить заявление на получение данной услуги с указанием дат конкретной смены и согласие на обработку персональных данных.
2. К заявлению приложить копии следующих документов:
2.1. Копия всех заполненных страниц паспорта заявителя;
2.2. Копия свидетельства о рождении ребенка (копия всех заполненных страниц паспорта, если ребенок достиг 14-летнего возраста);
2.3. Справка с места учебы 2024 года.

Важно: заявление, согласие, копии документов подаются на каждую смену полным комплектом.

3. Подача документов осуществляется по адресу: улица Московская д 29, кабинет 117

4. После подачи документов заявитель получает расписку-уведомление о том, что заявление, согласие и пакет документов приняты.

5. В период не превышающий 30 дней с момента приема заявления заявителю придет уведомление о включении в список получателей муниципальной услуги, сроках заключения договора на организацию отдыха и внесения платы ЛИБО уведомление об отказе во включение в список получателей муниципальной услуги.

Возможна подача заявления через портал государственных услуг https://www.gosuslugi.ru/. Для получения услуги в электронном виде необходимо:
— Авторизоваться на портале Госуслуг (ввести свой номер телефона, СНИЛС или адрес электронной почты и пароль);
— Через поисковую строку найти необходимую услугу (Организация отдыха детей в каникулярное время);
— Заполнить заявление в электронном виде, прикрепив все необходимые документы и отправить его.
Уведомления о ходе предоставления услуги будут приходить в личный кабинет на портале Госуслуг и на адрес электронной почты, указанный при регистрации на портале.
Подать электронное заявление можно в любое время, независимо от времени суток, праздничных и выходных дней, через любой компьютер, планшет или мобильный телефон, имеющий выход в Интернет.